/ Доцент кафедры правового обеспечения управления Балаковского филиала РАНХИГС посетил отделы полиции Хвалынского и Духовницкого муниципальных районов

2020

Доцент кафедры правового обеспечения управления Балаковского филиала РАНХИГС - член Общественного совета при МУ МВД «Балаковское» Абакумов Д.В. совместно с местными членами Совета посетили ряд муниципальных образований с целью знакомства с работой органов внутренних дел и деятельностью общественников на местах.

Участники поездки побывали в отделах полиции Хвалынского и Духовницкого муниципальных районов. В ходе мероприятий члены Совета познакомились с условиями работы сотрудников полиции, осмотрели стенды, где размещены информационные и наглядно-пропагандистские материалы для граждан. Общественники уделили внимание условиям службы и благоустройству помещений дежурных частей, миграционных отделов и участковых пунктов, а также посетили изоляторы временного содержания и специальные приемники для содержания лиц, подвергнутых административному аресту.

В миграционном отделе ознакомились с основными направлениями деятельности, запросили информацию о том, как ведется оказание государственных услуг, так как в настоящее время, они являются наиболее востребованными у населения. Члены Общественного совета пообщались с присутствующими гражданами, поинтересовались их мнением об организации работы отделов, уточнили, доведена ли до них информация о фактах мошенничества с использованием цифровых технологий, участившихся за последнее время. Замечаний в адрес сотрудников полиции не поступило, граждане охотно делились положительными отзывами о деятельности сотрудников внутренних дел.

Кроме того, в ходе встреч были обозначены приоритетные направления в работе Общественного совета при МУ МВД «Балаковское», обсуждены вопросы взаимодействия и планы на 2020 год.

По итогам мероприятий представители Общественного совета дали положительную оценку деятельности отделов полиции как Хвалынского, так и Духовницкого муниципальных районов.

Дата: 16.03.2020 13:40:00

Телефон:
+7(8453) 44-13-71

Факс:
+7(8453) 44-13-71

E-mail:blk@ranepa.ru
г. Балаково, ул. Чапаева 107.
Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО
(каб. 304, 3 этаж).

E-mail:pcom.ranhigs.bf@gmail.com Группа вконтакте:vk.com/abiturient_rane_bf