/ «Вишнёвая семёрка» ПОБЕДИТЕЛЬ СЕЗОНА ЛИГИ КВН г.Балаково «Волжанка»

«Вишнёвая семёрка» ПОБЕДИТЕЛЬ СЕЗОНА ЛИГИ КВН г.Балаково «Волжанка»

«Вишнёвая семёрка» ПОБЕДИТЕЛЬ  СЕЗОНА ЛИГИ КВН г.Балаково «Волжанка»

28 февраля на сцене Дворца культуры прошел финал Лиги КВН г.Балаково «Волжанка», который обозначил окончание сезона КВН 2019-2020гг. для молодежи. В сезоне приняли участие 8 команд, из которых после отборочных этапов осталось 4 команды финалистов: «Вишнёвая семёрка» Балаковского филиала РАНХиГС, «Сборная славян», «Медуза» Балаковского медицинского колледжа, «Шуткоохранительные органы» Балаковского филиала СГЮА.

В финале команды выступили в трех конкурсах: приветствие, разминка и фристайл со звездой. Стоит отметить, что конкурс «Фристайл со звездой» был оценен и зрителями и жюри аплодисментами и положительными комментариями, ведь каждая команда пригласила выступить в конкурсе людей, которые знакомы жителям в различных сферах. В этом конкурсе с командой «Вишнёвая семёрка» выступил Глава МО г.Балаково Роман Сергеевич Ирисов. Благодарим за совместное выступление и вклад в игру Романа Сергеевича.

По итогам трех конкурсов участники и победители были награждены дипломами, которые вручил председатель жюри, заместитель начальника отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму АБМР Рящикова Юлия Геннадьевна.

Итак, дипломом участника была награждена команда «Медуза» Балаковского медицинского колледжа, дипломом III степени и кубком команда «Шуткоохранительные органы» Балаковского филиала СГЮА, дипломом II степени и кубком - команда «Сборная славян», дипломом и кубком победителя команда - Президентской академии «Вишневая семерка».

Также все участникам и победителям были вручены подарки от партнеров и спонсоров Лиги. Наши ребята долго шли к своей победе, много старались и готовились!

Напомним, что дойти до финала им помогали отборочные игры, в которых два раза команда получала самые высокие баллы, и становилась победителем. Это была первая игра 1/8 финала сезона и 1/4 финала сезона. И наконец, в финале команда получает единогласное «5» в конкурсе «Приветствие» и высший балл в конкурсе «Разминка», отвечая на вопросы жюри. В общем зачете команда оказалась выше по сумме баллов за игру.

Мы сердечно поздравляем с победой команду в составе следующих студентов: Давыдов Антон, Губарьков Денис, Фадеев Данила, Варава Костя (ГМУ 3 курс), Павлова Арина ( Экономика 3 курс), помощница Денисова Вероника (Экономика 3 курс) и звукооператор – руководитель танцевального коллектива «Felicita» Левшина Наталья! Желаем продолжать развивать свои таланты и поддерживать имидж Президентской академии!

Также в конце игры были награждены благодарственными письмами те, кто внес вклад в организацию и развитие игр КВН в Балаковском муниципальном районе, в число активных помощников, организаторов вошли студенты Филиала!

Мы благодарим всех, кто поддерживал команду на протяжении всего сезона, болел и не оставался равнодушным к игре КВН!

Дата: 02.03.2020 10:55:00

Телефон:
+7(8453) 44-13-71

Факс:
+7(8453) 44-13-71

E-mail:blk@ranepa.ru
г. Балаково, ул. Чапаева 107.
Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО
(каб. 304, 3 этаж).

E-mail:pcom.ranhigs.bf@gmail.com Группа вконтакте:vk.com/abiturient_rane_bf