/ Преподаватели Балаковского филиала РАНХиГС вошли в состав жюри IX межмуниципального фестиваля ученических проектов «Эврика – 2020»!

2020

28 февраля 2020 года в МАОУ Гимназия №2 состоялся 2-й (очный) тур IX межмуниципального фестиваля ученических проектов «Эврика – 2020». Организатором ежегодного фестиваля является Комитет образования администрации Балаковского муниципального района Саратовской области, ресурсный центр профильного обучения МАОУ Гимназия №2. Фестиваль проводится с целью духовного, патриотического и нравственного воспитания обучающихся через приобщение их к проектной деятельности и организацию интеллектуального общения детей, занимающихся проектной работой в различных областях знаний (формирование банка данных одаренных учащихся для дальнейшего создания условий развития их способностей, интересов, склонностей).

На Фестивале были представлены проекты учащихся г. Балаково и Балаковского района, Вольского и Пугачевского районов. В рамках мероприятия работали 14 секций. Оценивали работы учащихся преподаватели высших учебных и средних профессиональных заведений города. В качестве членов жюри от Балаковского филиала РАНХиГС в работе фестиваля приняли участие:

- доцент кафедры государственного и муниципального управления (Высшая школа государственного управления), канд. пед. наук Прудникова Н.Н. (секция «Английский язык»);

- доцент кафедры информационного и документационного обеспечения управления, канд. техн. наук Яндыбаева Н.В. (секция «Социальный проект»);

- старший преподаватель кафедры информационного и документационного обеспечения управления Куликова С.А. (секция «Математика»);

- старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления (Высшая школа государственного управления) Синчурина Е. С. (секция «История»).

По завершении фестиваля членам жюри были вручены благодарности от председателя Комитета образования администрации БМР и администрации МАОУ Гимназия №2.

Дата: 03.03.2020 10:39:00

Телефон:
+7(8453) 44-13-71

Факс:
+7(8453) 44-13-71

E-mail:blk@ranepa.ru
г. Балаково, ул. Чапаева 107.
Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО
(каб. 304, 3 этаж).

E-mail:pcom.ranhigs.bf@gmail.com Группа вконтакте:vk.com/abiturient_rane_bf