/ «Президентский бал 2019» Балаковского филиала РАНХиГС

«Президентский бал 2019» Балаковского филиала РАНХиГС

«Президентский бал 2019» Балаковского филиала РАНХиГС

Уже в шестой раз наступление Нового года в Президентской академии празднуется проведением «Президентского бала», где отмечаются студенты, которые вносят личный вклад в развитие Филиала.

23 декабря студенты, сотрудники, преподаватели и гости собрались в ресторане «Ва – Банк», чтобы проводить уходящий год танцами, хороводами, награждением лучших студентов благодарственными письмами и памятными подарками.

«Президентский Бал» стал ярким и долгожданным событием для студентов и сотрудников Академии. Красивые новогодние фотозоны, интерактивные площадки, которые по душе пришлись и взрослым и детям, бодрая дискотека, поздравление творческими номерами в этот вечер никого не оставили равнодушными.

Перед участниками с приветственным словом выступили:

• заместитель директора по учебной и методической работе Балаковского филиала РАНХиГС – Пророкова Елена Анатольевна;
  • декан факультета государственно-правового управления Балаковского филиала РАНХиГС – Чугунова Ольга Анатольевна.

По традиции, в торжественной обстановке прошла церемония награждения студентов, отличившихся в общественной деятельности Балаковский филиала РАНХиГС по итогам 2019 года. Студентам были вручены благодарственные письма и кубки с почетной надписью «Ты лучший». Награждались старосты учебных групп, представители Студенческого Совета и студенческого актива филиала, участники танцевального коллектива "Felicita", спортсмены и волонтеры. Все те, кто вносит весомый вклад в развитие Балаковского филиала РАНХиГС.

Также для гостей «Президентского бала 2019» было подготовлено много сюрпризов: замечательные вокальные номера в исполнении студенток Президентской Академии Манукян Манэ и Ткач Ирины; нашей выпускницы Балаковского филиала РАНХиГС Прохоровой Дарьи; танцевальный дуэт Натальи Левшиной и Пажбекова Владислава. Весь вечер работали фотограф Вадим Пужак и видеограф Глеб Андрусишин.

Также были оглашены итоги конкурса на лучшую новогоднюю аудиторию и отдел/кафедру, в котором приняли участие группы, преподаватели и сотрудники нашего Филиала. По итогам конкурса среди студенческих аудиторий лучшей оказалась группа ГМУ 3 курса, а среди кафедр и отделов самой праздничной и атмосферной была выбрана кафедра информационного и документационного обеспечения управления.

Традиционно была награждена группа, которая отличилась своим участием в различных мероприятиях Филиала, помощью и вкладом в развитие Филиала. Победителями стала группа 3 курса направления подготовки «Экономика», которая получила кубок и титул "Самая активная группа 2019". Все победители получили дипломы, сладкие призы и море аплодисментов!

Впервые определилась номинация «Лучший староста», победителем в которой стал студент 2 курса направления подготовки «Экономика» Свешников Владислав, который получил памятный кубок!

Изюминкой вечера стало поздравление гостей от Деда Мороза и Снегурочки. Они поздравили с наступающим Новым годом всех гостей и участников Бала праздничным хороводом и песнями.

Самым ожидаемым моментом на протяжении вечера стало оглашение имен Короля и Королевы бала, которые были избраны всеобщим голосованием приглашенных.

Королем и Королевой бала стали Давыдов Антон (студент 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление») и Климова Мария (студентка 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»). Они были награждены дипломами, сладкими призами и аплодисментами.

Мы благодарим всех участников Президентского бала за активное участие и настроение, которым удалось зарядиться на будущий 2020 год!
Поздравляем с наступающими праздниками и желаем продолжать работать в команде и достигать еще больших высот!

Дата: 23.12.2019 12:21:00

Телефон:
+7(8453) 44-13-71

Факс:
+7(8453) 44-13-71

E-mail:blk@ranepa.ru
г. Балаково, ул. Чапаева 107.
Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО
(каб. 304, 3 этаж).

E-mail:pcom.ranhigs.bf@gmail.com Группа вконтакте:vk.com/abiturient_rane_bf