/ Внимание детям – наша цель!

Внимание детям – наша цель!

Внимание детям – наша цель!

Члены проектной команды Балаковского филиала РАНХиГС продолжают реализовывать проект «Eco-ART». В канун нового 2020 года студенты Президентской академии устроили мастер-класс для детей-воспитанников «Школы-интернат АОП города Балаково».

В рамках мастер-класса ребятам рассказали о проекте, а также было предложено создать оригинальные 3D-календари на 2020 год.

«Данный арт-объект достаточно лёгок в создании, совсем недавно его делали люди пожилого возраста, а теперь мастер-класс собрал целую группу заинтересованных детишек»,- поделился руководитель проекта Губарьков Денис.

Проект «Eco-ART» направлен на воспитание экологической культуры граждан. В рамках проекта осуществляется сбор макулатуры, старых ненужных газет и журналов, некоторые из которых используются как вторсырьё для создания арт-объектов. Но главной целью остаётся помощь детям, обучающимся школы-интерната.

Вырученные от реализации макулатуры и продажи арт-объектов деньги идут на помощь детям. Это и остаётся нашей главной целью! Им необходимо внимание и мы с радостью их поддерживаем.

В мастер-классе приняли участие студенты Балаковского филиала РАНХиГС Пажбеков Владислав, Храмов Глеб, Губарьков Денис и Глебова Елизавета, которые стали помощниками для детей и новыми знакомыми.

В результате мастер-класса дети развивали мелкую моторику рук, а также получили в подарок календарики, которые сделали своими руками.

Но главное это общение, их заинтересованность и радость! А мы рады этому!

Дата: 18.12.2019 18:13:00

Телефон:
+7(8453) 44-13-71

Факс:
+7(8453) 44-13-71

E-mail:blk@ranepa.ru
г. Балаково, ул. Чапаева 107.
Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО
(каб. 304, 3 этаж).

E-mail:pcom.ranhigs.bf@gmail.com Группа вконтакте:vk.com/abiturient_rane_bf