/ Торжественное подведение итогов городского конкурса научно-исследовательских проектов «BYTE – компьютер, Интернет, технологии»

2019

17 декабря в читальном зале Балаковского филиала РАНХиГС состоялось торжественное подведение итогов городского конкурса научно-исследовательских проектов и компьютерных работ среди учащихся средних общеобразовательных учебных заведений и  средних профессиональных образовательных учреждений «BYTE – компьютер, Интернет, технологии».

Конкурс проводился кафедрой информационного и документационного обеспечения управления, под руководством Горшкова Евгения Александровича, в честь международного дня информатики 4 декабря.

Конкурсантами были представлены работы в четырех секциях: мультимедийная презентация, тематический видеоролик, тематический сайт, робототехника и программирование.

Участники конкурса были награждены дипломами трех степеней, научные руководители получили благодарственные письма за помощь в подготовке научно-исследовательских проектов. Награждение провел директор Балаковского филиала РАНХиГС Солдаткин Андрей Александрович, отметивший высокий уровень и прикладной характер представленных конкурсных проектов.

Все участники конкурсов в рамках проекта «Стань Студентом Президентской Академии на 1 день» получили баллы, которые они смогут использовать в качестве скидки на обучение при поступлении в Филиал

Дата: 17.12.2019 00:35:00

Телефон:
+7(8453) 44-13-71

Факс:
+7(8453) 44-13-71

E-mail:blk@ranepa.ru
г. Балаково, ул. Чапаева 107.
Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО
(каб. 304, 3 этаж).

E-mail:pcom.ranhigs.bf@gmail.com Группа вконтакте:vk.com/abiturient_rane_bf