/ Ежегодная "Дорога к Олимпу" состоялась в День Конституции!

Ежегодная "Дорога к Олимпу" состоялась в День Конституции!

Ежегодная "Дорога к Олимпу" состоялась в День Конституции!

12 декабря в спортивном комплексе «Форум» команда студентов Балаковского филиала Президентской академии "РАНХиГСики" приняла участие в молодежно-спортивном фестивале "Дорога к Олимпу", посвященном пропаганде спорта, творчества и здорового образа жизни среди молодежи.

Участниками Фестиваля стали студенты ВУЗов и ССУЗов города Балаково. Организаторами Фестиваля выступают отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района и МАУ ЦКОДМ «Молодежная инициатива».

В команду "РАНХиГСики" вошли студенты очной формы обучения: Илья Жестков, Настя Чиркова, Лиза Зеленова, Влад Пажбеков, Елизавета Глебова, Артём Абышов, Катя Узюкова, Настя Костина, Алексей Каковкин, Андрей Ковалёв.

Команды-участники сразились в визитных карточках и спортивной эстафете, которая в этом году была посвящена новогодним фильмам.

В заключение Фестиваля команда Балаковского филиала РАНХиГС получила сертификаты участников и положительные эмоции!

Поздравляем нашу команду "РАНХиГСики" и самую лучшую группу поддержки с ярким выступлением!

Дата: 12.12.2019 13:58:00

Телефон:
+7(8453) 44-13-71

Факс:
+7(8453) 44-13-71

E-mail:blk@ranepa.ru
г. Балаково, ул. Чапаева 107.
Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО
(каб. 304, 3 этаж).

E-mail:pcom.ranhigs.bf@gmail.com Группа вконтакте:vk.com/abiturient_rane_bf