/ 1 место в районном конкурсе БАСИ

1 место в районном конкурсе БАСИ

1 место в районном конкурсе БАСИ

6 декабря в честь празднования Всероссийского дня волонтерства в городе Балаково состоялся Фестиваль волонтерства, который стал доброй традицией объединять добровольцев Балаковского района на одной площадке и подводить итоги уходящего года.

В этот день со сцены прозвучали поздравления и напутствия в адрес неравнодушных волонтеров, которые вкладывают душу и силы в развитие социальной сферы нашего города.

По традиции в этот праздник были вручены книжки волонтера самым активным участникам волонтерского движения, в том числе студентам Президентской академии – Бессонову Даниилу и Шаровой Анастасии (студенты 2 курса направления подготовки Экономика).

Также на Фестивале были подведены итоги районного конкурса Балаковского акселератора социальных инициатив (БАСИ), который проводится отделом по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму Администрации БМР совместно с центром "Молодежная инициатива" в целях развития проектного мышления и выявления лучших волонтерских проектов, направленных на решение социальных проблем и развитие гражданского общества.

Напомним, что 22 ноября команда Балаковского филиала РАНХиГС «Волжанка» приняла участие в финале конкурса, защитив проект «Eco-ART» и отразив результаты реализации проекта.

По итогам сезона конкурса БАСИ команда Президентской академии заняла почетное 1 место, в награду получила диплом победителя и призы от партнеров проекта.

Поздравляем и гордимся проектной командой Академии, в которой выступили Губарьков Денис (3 курс направление подготовки ГМУ), Свешников Владислав (2 курс направление подготовки Экономика), Авдеева Анастасия и Чукалкина Анастасия (4 курс направление подготовки Экономика), куратор команды – Монахову Юлию (заведующий сектором организационно-массовой и воспитательной работы) и желаем процветания проекту, успехов и удовольствия от помощи всем, кто причастен к проекту «Eco-ART» и несомненно развития новых проектных идей!

Дата: 06.12.2019 12:58:00

Телефон:
+7(8453) 44-13-71

Факс:
+7(8453) 44-13-71

E-mail:blk@ranepa.ru
г. Балаково, ул. Чапаева 107.
Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО
(каб. 304, 3 этаж).

E-mail:pcom.ranhigs.bf@gmail.com Группа вконтакте:vk.com/abiturient_rane_bf