/ Первокурсники Балаковского филиала РАНХиГС получили новый статус!

Первокурсники Балаковского филиала РАНХиГС получили новый статус!

Первокурсники Балаковского филиала РАНХиГС получили новый статус!

26 ноября, в стенах Балаковского филиала РАНХиГС прошел традиционный студенческий конкурс первокурсников «Капустник».

Несколько недель подготовки, несколько идей и концепций, сотни творческих номеров и репетиций! Слаженная работа студентов всех курсов! И вот настало главное событие осени, мероприятие которое все так долго ждали, «Капустник» Балаковского филиала РАНХиГС. В тёплом кругу студентов, преподавателей и родителей, конкурс был обречен на успех.

Торжественную церемонию вручения первокурсникам студенческих билетов, подтверждающих официальный статус студента Президентской Академии, провела Пророкова Елена Анатольевна, заместитель директора по учебно-методической работе Балаковского филиала РАНХиГС.

Традиционно группы направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» и «Прикладная информатика» сразились в трёх номинациях «Отличительный знак», «Видеоклип» и «Творческий номер». Каждая группа старалась удивить зрителей: танцы, песни, яркие номера, сценки, творческие способности участников, командный дух – всё объединилось в этот долгожданный праздник!

Ведущими мероприятия выступили кураторы групп 1 курса: Павлова Арина, Жестков Илья и Свешников Владислав, которые наполнили вечер саркастическим юмором о своих подопечных, а также с гордостью дали напутствие первокурсникам в своём творческом номере.

Оценивала участников команда жюри в составе:

• Аботина Мария Николаева, доцент кафедры экономики и менеджмента, кандидат экономических наук;
  • Павкина Наталья Николаевна, старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления;
  • Горшков Евгений Александрович, заведующий кафедрой информационного и документационного обеспечения управления, кандидат технических наук;
  • Лозбякова Екатерина, студент 2 курса направления подготовки «Экономика», независимый член жюри из числа студентов, выбранный путём открытого голосования;
  • Чугунова Ольга Анатольевна – председатель жюри, декан факультета государственно-правового управления Балаковского филиала РАНХиГС, кандидат экономических наук.

Студенты старших курсов поддерживали первокурсников в зале громкими аплодисментами, криками и овациями. Благодаря этому, сложилась добрая атмосфера единения в уютном зале Президентской академии.

По результатам Капустника 2 место разделили две команды первокурсников: «Экономика» и «Прикладная информатика», им достались дипломы и четыре больших пиццы от «Додо Пицца Балаково» и первое место – кубок, сертификат на посещение кинотеатра «Мир» и диплом победителя получила команда «Государственное и муниципальное управление»!

Также специальными призами были отмечены самые активные студенты 1 курса – «Лучший актёр» - Валиев Арман, «Лучшая актриса» - Климова Мария.

Поздравляем первокурсников с их удачным дебютом! Желаем энергии, ярких впечатлений, отличной учебы и насыщенной студенческой жизни!

Благодарим Студенческий актив Филиала, который со всей душой подошел к проведению конкурса от украшения сцены и фотозоны до репетиций с нашими первокурсниками.

«Капустник» удался! Новые лица студентов, новый формат мероприятия и дружная атмосфера надолго запомниться всем!

Дата: 26.11.2019 19:44:00

01 января - 31 декабря
03 декабря - 12 декабря

Телефон:
+7(8453) 44-13-71

Факс:
+7(8453) 44-13-71

E-mail:blk@ranepa.ru
г. Балаково, ул. Чапаева 107.
Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО
(каб. 304, 3 этаж).

E-mail:pcom.ranhigs.bf@gmail.com Группа вконтакте:vk.com/abiturient_rane_bf