/ Регистрация на электронную ярмарку вакансий Академии

Регистрация на электронную ярмарку вакансий Академии

Регистрация на электронную ярмарку вакансий Академии

21 ноября в Президентской академии состоится электронная ярмарка вакансий для студентов РАНХиГС – работодатели откликнутся на профили студентов своими предложениями.

Регистрация для студентов открыта до 19 ноября. Сначала студенты РАНХиГС размещают свои резюме на портале Ярмарки, а работодатели откликаются своими предложениями вакансий, стажировок, лидерскими программами, карьерными мероприятиями в компаниях.

Затем студент принимает предложение, и общение кандидата и работодателя продолжается вне пространства Ярмарки. На сегодня уже более 30 крупнейших работодателей зарегистрировались на мероприятие и разместили свои вакансии. Среди них – Правительство Москвы, центр предоставления государственных услуг «Мои документы», ОАО «РЖД», Bayer, ООО «Моор Стивенс», FM Logistic, LOTTE HOTEL MOSCOW, H&M, Deloitte и другие.

Регистрация открыта на официальном портале Ярмарки вакансий. Студенты могут заполнить свои профили и пройти различные тесты на платформе. Чем полнее заполнен профиль, тем выше позиция студента в базе работодателей.

В этом году доступ к базе студентов Академии для работодателей будет доступен один день – 21 ноября. Электронная ярмарка вакансий проходит в Президентской академии уже в третий раз.

Дата: 06.11.2019 10:20:24

01 января - 31 декабря

Телефон:
+7(8453) 44-13-71

Факс:
+7(8453) 44-13-71

E-mail:blk@ranepa.ru
г. Балаково, ул. Чапаева 107.
Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО
(каб. 304, 3 этаж).

E-mail:pcom.ranhigs.bf@gmail.com Группа вконтакте:vk.com/abiturient_rane_bf