/ Вместе отметили праздник в День народного единства

Вместе отметили праздник в День народного единства

Вместе отметили праздник в День народного единства

4 ноября наша страна отметила государственный праздник – День народного единства, который был утверждён Правительством Российской Федерации в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы (Козьмы) Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.

Современный День народного единства - праздник, который призывает людей вспомнить важнейшие исторические события и напоминает гражданам нашей многонациональной страны о важности сплочения.

Праздничные мероприятия ко Дню народного единства в городе Балаково никогда не обходятся без участия студентов Президентской академии. Это стало доброй традицией собираться на демонстрации всем студентам, сотрудникам и профессорско-преподавательским состав Балаковского филиала РАНХиГС на центральной площади города, выражая тем самым свою активную гражданскую позицию.

А также студенты Балаковского филиала РАНХиГС организовали выступление художественной самодеятельности на площадке, находящейся на пути движения колонны. Ребята радовали всех собравшихся танцами и песнями, дарили отличное настроение!

Дата: 04.11.2019 06:41:00

01 января - 31 декабря

Телефон:
+7(8453) 44-13-71

Факс:
+7(8453) 44-13-71

E-mail:blk@ranepa.ru
г. Балаково, ул. Чапаева 107.
Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО
(каб. 304, 3 этаж).

E-mail:pcom.ranhigs.bf@gmail.com Группа вконтакте:vk.com/abiturient_rane_bf