/ Акция «Дружба мира»

Акция «Дружба мира»

Акция «Дружба мира»

Российская Федерация с 2005 года 4 ноября отмечает новый для себя праздник — День народного единства. Мероприятия, посвященные празднованию этого дня проходят по всей стране. Вот и студенты Балаковского филиала РАНХиГС не смогли остаться в стороне от столь значимого события и запустили акцию «Дружба мира».

Главной целью акции является привлечь внимание к данному празднику и сплотить людей в совместной деятельности, с целью популяризации и формированию чувства гордости за страну, воспитанию уважения к её истории.

Сегодня 30 октября в Балаковском филиале РАНХиГС волонтеры провели викторину, в которой задавались вопросы про разные страны мира и народы, а за ответы на них получали сладкий приз.

Данная акция напомнит нам всем о наших общих корнях, даст возможность в полной мере осознать, что единство народов во все времена было и остаётся главной национальной идеей России, залогом её достойного будущего. Важно помнить, что для того, чтобы добиться национального успеха, все мы должны быть вместе, независимо от возраста, рода занятий, национальности и политических пристрастий.

Благодарность за помощь в организации акции выражаем руководителю волонтерского центра Студенческого совета Денисовой Веронике, так же волонтерам Балаковского филиала РАНХиГС, и фотографу — Анастасии Субботиной.

Дата: 30.10.2019 08:29:00

01 января - 31 декабря

Телефон:
+7(8453) 44-13-71

Факс:
+7(8453) 44-13-71

E-mail:blk@ranepa.ru
г. Балаково, ул. Чапаева 107.
Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО
(каб. 304, 3 этаж).

E-mail:pcom.ranhigs.bf@gmail.com Группа вконтакте:vk.com/abiturient_rane_bf