/ Поэтический вечер, посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

2019

25 октября в Президентской академии прошёл поэтический вечер, посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Великая Отечественная война 1941 – 1945 года отразилась на каждой семье наших соотечественников. 4 года кровопролитной войны, миллионы жертв и погибших. Любовь к Родине объединила в то время весь народ, и именно она помогала выстоять и выдержать все тяготы войны. Классик русской литературы Лев Николаевич Толстой утверждал: «Есть чувство, лежащее в глубине души каждого русского человека - любовь к родине»

С приветственным словом к участникам выступили исполняющий обязанности директора Балаковского филиала РАНХиГС Пророкова Елена Анатольевна и начальник научного отдела Балаковского филиала РАНХиГС Миролюбова Лидия Романовна.

В программе вечера прозвучали стихотворения Константина Симонова, Булата Окуджавы, Сергея Есенина и других авторов в исполнении студентов очной формы обучения: Климовой Марии, Шаровой Анастасии, Храмова Глеба, Глебовой Елизаветы, Федотова Михаила.

Тема патриотизма стало главной на протяжении вечера, подвиги героев стали обсуждением всех участников и зрителей, атмосферу памяти и любви к Родине подчеркивала фотозона, подготовленная организаторами мероприятия, на которой каждый участник смог сделать фотографию.

Хочется отметить активное участие молодежи в патриотических мероприятиях, и надеемся на позитивную традицию участия и организации в акциях, посвященных 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Благодарим за участие в качестве зрителей студентов, сотрудников и преподавателей Филиала, а также за организацию поэтического вечера в роли ведущей Чукалкину Анастасию и членов Студенческого совета - Губарькова Дениса, Пажбекова Владислава, Павлову Арину, Денисову Веронику.

За фото благодарим Анастасию Субботину.

Дата: 25.10.2019 20:19:00

01 января - 31 декабря

Телефон:
+7(8453) 44-13-71

Факс:
+7(8453) 44-13-71

E-mail:blk@ranepa.ru
г. Балаково, ул. Чапаева 107.
Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО
(каб. 304, 3 этаж).

E-mail:pcom.ranhigs.bf@gmail.com Группа вконтакте:vk.com/abiturient_rane_bf