/ Профориентационное мероприятие «Ярмарка профессий»

Профориентационное мероприятие «Ярмарка профессий»

Профориентационное мероприятие «Ярмарка профессий»

11 октября 2019 года во Дворце Культуры г. Балаково прошло профориентационное мероприятие Балаковского муниципального района «Ярмарка профессий» для выпускников школ. Организаторами мероприятия выступили отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму Администрации БМР и Балаковский филиал РАНХиГС.

Данный проект был организован впервые в рамках Регионального молодёжного форума «Будущее за нами» в декабре 2018 года с участием высших учебных заведений, а в этом раз «Ярмарка профессий» состоялась с представителями 9-ти средних специальных и высших учебных заведений города.

Главная цель мероприятия - показать важность каждого представителя молодёжи для города и района, предоставить информацию о возможности выбора учебного заведения и трудоустройстве на благо Балаковского муниципального района.

Интерактивную площадку в фойе организовал Студенческий совет и волонтёры Балаковского филиала РАНХиГС. Школьники охотно фотографировались с бурундуками из известного фильма, используя атрибуты и логотип РАНХиГС. При этом школьники получали буклет и стикер с условиями фото-конкурса, в котором могли принять участие.

Презентацию учебного заведения на сцене провели декан факультета государственно-правового управления Чугунова Ольга Анатольевна, и.о. заведующего кафедры экономики и менеджмента Прутцкова Светлана Валерьевна и ведущий специалист отдела по обеспечению работы приёмной комиссии и ДПО, Бостанова Ольга Олеговна, а также Танцевальный коллектив «Felichita», Студенческий совет и первокурсники, которые рассказали о возможностях развития и победах студентов.

Главный девиз выступления – «Президентская Академия - Академия больших возможностей»!

Мы благодарим участников за помощь в организации городского мероприятия и за создание дружественной атмосферы, за улыбки и эмоции, за командную работу.

Сделай правильный выбор, выбирай Президентскую Академию!

Дата: 11.10.2019 21:11:00

01 января - 31 декабря

Телефон:
+7(8453) 44-13-71

Факс:
+7(8453) 44-13-71

E-mail:blk@ranepa.ru
г. Балаково, ул. Чапаева 107.
Отдел по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО
(каб. 304, 3 этаж).

E-mail:pcom.ranhigs.bf@gmail.com Группа вконтакте:vk.com/abiturient_rane_bf