ГлавнаяПоступающимОткрытый турнир по интеллектуальному многоборью "Искры интеллекта"

Открытый турнир по интеллектуальному многоборью "Искры интеллекта"

Открытый турнир по интеллектуальному многоборью «Искры интеллекта» (далее – турнир) проводится с целью создания условий для реализации творческого потенциала граждан, а также популяризации интеллектуального движения. Турнир является интеллектуальным конкурсом РАНХиГС, проводится в соответствии с Положением о проведении Открытых интеллектуальных и творческих конкурсов РАНХиГС, утвержденным приказом Академии от «29» января 2016 г. № 01-286.

По итогам турнира игроки, получившие звание «Лучш(ие)ий игрок(и) турнира» премиру(ется)ются 5 баллами.

Конкурс проводится в (два) этапа:

• Отборочный этап проводится очно с 01 ноября 2018г. по 19 апреля 2019 года.
    Расписание игр отборочного этапа размещается на официальном аккаунте турнира:http://ii.h1n.ru.
  • Заключительный этап состоится очно 26 апреля 2019 года.

Календарный план - график проведения конкурса

• 01.11.2018г. - 12.10.2018г. – регистрация участников открытого турнира;
  • 12.11.2018г. – 28.12.2018г. – организация и проведение обучающих семинаров и мастер-классов среди зарегистрированных участников турнира;
  • 28.12.2018г. -19.04.2019г. – организация и проведение отборочных турниров по интеллектуальному многоборью;
  • 26 апреля 2019 года – проведение открытого турнира по интеллектуальному многоборью.

Регистрация участников конкурса

Для регистрации на участие в конкурсе необходимо скачать и заполнить форму заявления (за лиц, не достигших совершеннолетия, заявление заполняет и подписывает родитель (законный представитель) участника).

Заявление в электронном виде (желательно в форматах PDF и Microsoft Word) капитану команды необходимо направить со своей действующей электронной почты на электронный адрес оргкомитета конкурса: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 05 марта 2019 года.

Заявление следует заполнять только ручкой с синей пастой. Подписанное лично заявление следует привезти на отборочный этап и сдать в оргкомитет при регистрации.

Публичные контактные данные оргкомитета конкурса, и контактных лиц.

Быстров Евгений Игоревич - старший преподаватель кафедры правового обеспечения управления Балаковского филиала РАНХиГС, сотрудник МБУ «ЦКОДМ «Молодежная инициатива».
тел.: 8-905-387-13-51;