ГлавнаяОб академииНаучная деятельность филиалаНаучно-исследовательская работа студентов

Научно-исследовательская работа студентов

В отчетном году работали 6 научных студенческих кружков. Студенты приняли участие в 49 мероприятиях различного уровня: мероприятия, организованные кафедрами, - 31; мероприятия, организованные Филиалом, – 9; международные конференции – 1; всероссийские – 6; региональные – 3; муниципальные – 2; межвузовские – 1.

Опубликованы 7 студенческих научных статей.

5 студентов приняли участие в Молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга–2016», организованном Администрацией Губернатора Самарской области и Правительством Самарской области при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и Федеральным агентством по делам молодёжи; 1 студент принял заочное участие в XIII международной молодежной научно-практической конференции «Актуальные вопросы развития экономики и профессионального образования в современном обществе»; 3 студента участвовали во всероссийской конференции «Социальные проблемы региона глазами студента» (Саратов); 15 студентов принимали участие в региональном молодежном форуме Саратовской области «Бизнес – это мы!». 52 студента участвовали в региональном молодежном форуме гражданских инициатив «Будущее за нами».

30 студентов награждены грамотами и дипломами за участие в научно-исследовательской работе.

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов