ГлавнаяОб академииНаучная деятельность филиалаНаучно-исследовательская работа студентов

Научно-исследовательская работа студентов

В отчетном году работали 4 научных студенческих кружка.

Студенты приняли участие в 38 мероприятиях различного уровня:

• мероприятия, организованные кафедрами, - 27;
  • мероприятия, организованные Филиалом, – 6;
  • международные конференции – 1;
  • всероссийские – 3;
  • межвузовский конкурс в номинации «Видео» – 1.

Опубликованы 15 студенческих научных статей.

Один студент награжден Дипломом II степени за участие в XIV международной олимпиаде по экономике, финансовым дисциплинам и вопросам управления (Лобачева А.Д., 4 курс направления подготовки Экономика (научный руководитель – Мозгачев М.И.).

Благодарность Уполномоченного по правам человека в Саратовской области объявлена Нуриеву Д.В., студенту 2 курса направления подготовки Государственное и муниципальное управление за участие в межвузовском конкурсе «Противодействие терроризму и экстремизму» (научный руководитель – Абакумов Д.В.).

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов