Балаковский филиал РАНХиГС - Научно-исследовательская работа студентов
ГлавнаяОб академииНаучная деятельность филиалаНаучно-исследовательская работа студентов

Научно-исследовательская работа студентов

В 2017-2018 учебном году работали 2 научных студенческих кружка:

• Школа бизнеса Президентской академии,
  • Юстиция.

Студенты приняли участие в 45 мероприятиях различного уровня:

• мероприятия, организованные кафедрами, - 38;
  • мероприятия, организованные научным отделом, – 2;
  • всероссийские конференции – 3;
  • региональные – 1;
  • городские – 1.

Опубликована 1 студенческая научная статья.

Лобачева А.Д., - 4 курс направление подготовки Экономика приняла участие в Четырнадцатой Международной Олимпиаде по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления и награждена дипломом 2 степени (научный руководитель - Мозгачев М.И.).

Студенты Гончарова Е.С., Морозова А.А., Леснина Д.А., направление подготовки Экономика, профиль Экономика предприятий и организаций участвовали в региональной олимпиаде бизнес-проектов «Инвестиционный взгляд 2018» и награждены дипломом III степени (научный руководитель – Дорожкина Е.Г.). Кроме того, студенты участвовали в российском открытом межвузовском конкурсе студенческих работ по экономике МШЭ МГУ и Фонда Олега Дерипаска «Вольно Дело» и региональном межвузовском конкурсе «Противодействие терроризму и экстремизму».

Акселератор социальных инициатив «RAISE»Общеакадемический конкурс лучших практикЧемпионат Академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Сайт Президента России Федеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов