ГлавнаяОб академииНовостиЗимняя школа преподавателя-2019

Зимняя школа преподавателя-2019

11 февраля 11.02.19 г.
Зимняя школа преподавателя-2019

С 28 января по 03 февраля 2019 года доцент кафедры экономики и менеджмента Прутцкова С.В. принимала участие в «Зимней школе преподавателя-2019», организованной издательством Юрайт

Главной темой Школы стала «ЦИФРОВИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ: технологии, качество, вовлечённость».

За период обучения перед участниками Школы выступили ведущие сотрудники НИУ ВШЭ, ТГУ, МПГУ, СПбГТИ(ТУ), руководители различных образовательных платформ, видеоканалов и организаций, по таким темам как:

• Организация смешанного обучения (от офлайна к онлайну и наоборот), переход к адаптивному и персонализированному обучению студентов.
  • Эффективные инструменты вовлечения студентов и преподавателей в онлайн-обучение. Применение психометрик и аналитических данных.
  • Системы электронной проверки знаний, практику проведения тестирования на онлайн-платформах и создания своих собственных систем и наборов тестов.
  • Инструменты работы со студентами в соцсетях, использование образовательных видеоканалов и мобильных приложений в обучении.
  • Поговорим про будущее образовательных платформ - что они готовят для преподавателей и студентов?

Обучение прошло в интерактивном режиме. Слушатели узнали много интересного, что в дальнейшем может быть реализовано в учебном процессе.

Прутцкова С.В., как успешно прошедшая и сдавшая все контрольные мероприятия по итогам вебинаров, получила сертификат, подтверждающие успешное прохождение программы Зимней Школы.