ГлавнаяОб академииНовостиБалаковский филиал РАНХиГС принял участие в соревнованиях по лыжным гонкам на призы Главы БМР.

6 февраля 06.02.19 г.

2 февраля 2019 года на лыжной базе «Эдельвейс» состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам на призы Главы Балаковского муниципального района.

Более 300 спортсменов из Балакова, Саратова, Пугачева, Вольска, Хвалынска и Ивантеевки зарегистрировались для участия в забеге. Среди них были представители высших и средних специальных учебных заведений, спортивных и общеобразовательных школ, работники трудовых коллективов, ветераны спорта и любители активного отдыха.

Участникам и гостям соревнований организаторы приготовили большую развлекательную программу с зимними забавами, конкурсами, играми и викторинами.

Также в гонках приняли участие сотрудники и преподаватели Балаковского филиала РАНХиГС:

• Абакумов Денис Васильевич (заведующий кафедрой правового обеспечения управления, кандидат юридических наук);
  • Михеева Елизавета Валерьевна (ведущий специалист учебно-методического отдела).

Перед стартом глава Балаковского муниципального района Александр Соловьев поприветствовал всех участников лыжной гонки, пожелав им честной борьбы, отличного настроения и заслуженной победы.

Желаем продолжать активно принимать участие в мероприятиях под лозунгом "За ЗОЖ!"