ГлавнаяОб академииНовостиСтуденты Филиала стали участниками танцевального лагеря «MA Winter Dance Camp 2019»!

11 января 11.01.19 г.

С 3 по 7 января прошло САМОЕ ГРАНДИОЗНОЕ ЗИМНЕЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ в г. БАЛАКОВО «MA Winter Dance Camp 2019», в котором приняли участие студенты Балаковского филиала РАНХиГС:

• Левшина Наталья - студент 4 курса направления подготовки «Экономика»;
  • Пажбеков Владислав - студент 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» ;
  • Щелкунова Анастасия - студент 3 курса направления подготовки «Экономика»;
  • Колесников Кирилл - студент 3 курса направления подготовки «Прикладная информатика»;
  • Матафонов Александр - студент 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

3 и 4 января участники танцевального лагеря посетили мастер-классы от команды «Massive Attack», за эти два дня хореографы отобрали самых ярких участников в свои номера.

5 января прошли мастер - классы от приглашённых хореографов по направлениям:

• Breaking;
  • Contemporary;
  • Afrobeat;
  • Экспериментальная хореография
  • А также прошёл баттл, где приняла участие Левшина Наталья.

6 января активно шла подготовка к концерту.

Хореограф Алина Шехмаметьева отобрала к себе в команду Левшину Наталью и Пажбекова Владислава, и весь день ребята учили номер с парной гимнастикой.

7 января прошли заключительные репетиции и отчётный концерт, в котором Наталья и Владислав показали отрепетированный номер совместно со своим хореографом.

В результате участники были награждены сертификатом о прохождении мастер-классов.

Опыт участия в побочном мероприятии поможет ребятам в дальнейшем для подготовки к танцевальным конкурсам.

Желаем ребятам продолжать покорять сцену и творческого вдохновения!