ГлавнаяОб академииНовостиНовый 2019 год начали с ПОБЕДЫ!

Новый 2019 год начали с ПОБЕДЫ!

9 января 09.01.19 г.
Новый 2019 год начали с ПОБЕДЫ!

6 января прошел финал конкурса «Дедов Морозов и Снегурочек», приуроченный к фестивалю «Клубничное Рождество».

В конкурсе от Балаковского филиала РАНХиГС участвовали:

- в роли Деда Мороза - Губарьков Денис (студент 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»);
- в роли Снегурочки - Щелкунова Анастасия (студент 3 курса направления подготовки «Экономика»);
- руководитель - Монахова Юлия Викторовна (заведующий сектором организационно-массовой и воспитательной работы Филиала).

Конкурс проходил в 2 этапа:

• интерактивная площадка для детей от участников;
  • флешмоб всех участников на катке между 5 и 8 микрорайонами.

6 января на катке Настя и Денис провели для детей интерактивные игры, порадовали всех танцами, эстафетами, веселым флешмобом и своим позитивом! Также наши Дед Мороз и Снегурочка поздравляли всех гостей праздника и приглашали сделать фото на память о сказочном зимнем дне!

По итогам проведения интерактивной площадки и флешмоба наши студенты заняли 1 место.

Победители были награждены благодарственными письмами и ценным призом от магазина «ИНМАРТ»!

Балаковский филиала РАНХиГС благодарит студентов, что и в новогодние каникулы не забывают родной ВУЗ и приносят новые победы в копилку достижений!

Благодарим Подростково-Молодежный Центр "Ровесник" Балаково за организацию новогоднего позитивного конкурса!