ГлавнаяОб академииНовостиПочетное 2 МЕСТО и вновь ЛУЧШАЯ ГРУППА ПОДДЕРЖКИ!

Почетное 2 МЕСТО и вновь ЛУЧШАЯ ГРУППА ПОДДЕРЖКИ!

27 декабря 27.12.18 г.
Почетное 2 МЕСТО и вновь ЛУЧШАЯ ГРУППА ПОДДЕРЖКИ!

26 декабря в спортивном комплексе "Форум" отгремел финал "Балаковской молодежной спортивной лиги" по мини-футболу 2018 года.

Игра, которая объединяет. На поле сошлись команды готовые доказать, что умеют искусно обращаться с мячом на уровне настоящих профессионалов.

В финале зрители увидели самую жаркую игру.

В напряженном матче за кубок соперничали команды:

• ГАПОУ СО "Поволжского колледжа технологий и менеджмента";
  • Балаковского филиала ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия»;
  • Балаковского филиала РАНХиГС;
  • ГАПОУ СО "Балаковского политехнического техникума".

Участники продемонстрировали отличный уровень игры, а поддерживали их болельщики! Футбольный праздник во всю гулял по трибунам! Болельщики были очень впечатляющими: кричалки, дудки, барабаны, дружное скандирование. Разве возможно в такой обстановке плохо играть? Команды выкладывались в полную силу! Также в перерывах между играми болельщики выступали с зажигательными творческими номерами.

Приз зрительских симпатий как самой яркой команде болельщиков достался Балаковскому филиалу РАНХиГС.

По итогам финальных игр "Балаковской молодежной спортивной лиги" команда нашего Филиала завоевала почетное 2 место!

После финала состоялось торжественное закрытие турнира и награждение.

Команды получили кубки из рук главы Балаковского района Александра Соловьева и секретаря Балаковского отделения партии "Единая Россия", главы города Балаково Романа Ирисова.

Гордимся спортивной и слаженной командой нашего Филиала и от всей души поздравляем, желаем вам успехов на пути к дальнейшим победам!

Благодарим болельщиков за громкую и нужную командам поддержку. Спасибо, что неумолкаемо подбадривали нашу команду на протяжении всего матча!