ГлавнаяОб академииНовостиНаграждение за участие в деловой игре «Выборы в Молодежный парламент БМР»

Награждение за участие в деловой игре «Выборы в Молодежный парламент БМР»

25 декабря 25.12.18 г.
Награждение за участие в деловой игре «Выборы в Молодежный парламент БМР»

24 декабря в здании администрации Балаковского муниципального района прошло подведение итогов деловой игры «Выборы в Молодежный парламент БМР», в которой принимала участие студентка 4 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Балаковского филиала РАНХиГС Зеболова Анастасия Александровна!

Анастасию наградили дипломом участницы, памятным подарком от организаторов, а также ей были выражены слова благодарности от представителей Областной Думы Саратовской области!

Мы благодарим Анастасию за участие в игре, желаем дальнейшего развития в данном направлении! А также благодарим студентов за поддержание имиджа участием в таких мероприятиях!