ГлавнаяОб академииНовостиКоманда студентов Балаковского филиала РАНХиГС приняла участие в молодежно-спортивном фестивале «Дорога к Олимпу»

13 декабря 13.12.18 г.

13 декабря в спортивном комплексе «Форум» команда студентов Балаковского филиала РАНХиГС «РАНХиГСики» приняла участие в молодежно-спортивном фестивале «Дорога к Олимпу», посвященном пропаганде спорта, творчества и здорового образа жизни среди молодежи. Участниками Фестиваля стали студенты ВУЗов и ССУЗов города Балаково.

В состав команды «РАНХиГСики» входили:

• 1) Жестков Илья – студент 2 курса направления подготовки «Юриспуденция»
  • 2) Гаврилин Михаил – студент 2 курса направления подготовки «Юриспуденция»
  • 3) Ивакин Артём – студент 1 курса направления подготовки «Прикладная информатика»
  • 4) Пикеев Константин – студент 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное направление»
  • 5) Аксиньин Владислав – студент 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное направление»
  • 6) Левшина Наталья – студентка 4 курса направления подготовки «Экономика»
  • 7) Щелкунова Анастасия – студентка 3 курса направления подготовки «Экономика»
  • 8) Лозбякова Екатерина – студентка 1 курса направления подготовки «Экономика»
  • 9) Колганова Анна – студентка 1 курса направления подготовки «Экономика»
  • 10) Толстова Валерия – студентка 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное направление»

Организаторами Фестиваля выступили отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района и МАУ ЦКО ДМ «Молодежная инициатива». Команды-участники Фестиваля подготовили девиз и визитные карточки, соревновались в спортивных эстафетах, проявляли креатив в творческих конкурсах.

По итогам Фестиваля команда Балаковского филиала РАНХиГС заняла почетное 2 место.

Поздравляем команду Балаковского филиала РАНХиГС «РАНХиГСики» и самую лучшую группу поддержки с ярким выступлением!