ГлавнаяОб академииНовостиСОСТОЯЛИСЬ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ПРОГРАММЕ «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРЕПОДАВАНИЯ СТРАТЕГИЧЕСКОГО МЕНЕДЖМЕНТА И ЛИДЕРСТВА»

2 октября 02.10.18 г.
СОСТОЯЛИСЬ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ПРОГРАММЕ  «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРЕПОДАВАНИЯ СТРАТЕГИЧЕСКОГО МЕНЕДЖМЕНТА И ЛИДЕРСТВА»

С 24 по 28 сентября 2018 года в рамках дополнительной профессиональной  программы повышения квалификации работников РАНХиГС  в г. Москва в  Центре «Корпоративный университет» состоялись курсы повышения квалификации по программе «Современные технологии преподавания стратегического менеджмента и лидерства» в которых приняла участие доцент кафедры экономики и менеджмента Дорожкина Елена Геннадьевна.

Программа курса предусматривала изучение следующих тем:

1. Риск ориентированное управление  в стратегическом менеджменте (Николаев В.А.,  профессор Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС);

2. Стратегическое управление в  условиях неопределенности (Кочеткова  А.И.,  профессор Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС);

3. Тренинги в обучении  студентов по дисциплинам менеджмента (Савельева М.В., профессор Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС);

4. Кейсы по стратегическому менеджменту (Ляско А.К., профессор Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС);

5. Тренды развития внешней среды бизнесы (Гапоненко А.Л., профессор, заведующий кафедрой общего и стратегического менеджмента Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС).

В курсах приняли участие слушатели  более чем из 20 филиалов РАНХиГС.

Курсы повышения квалификации - это не только углубленное изучение рассматриваемых проблем в новых макроэкономических  реалях,  но и обмен опытом, интересные дискуссии, налаживание деловых контактов,  а также формирование единой творческой команды профессионалов сети филиалов РАНХиГС.

Освоенные участниками программы современные технологии преподавания стратегического менеджмента позволят  повысить конкурентоспособность выпускников РАНХиГС на рынке труда.