ГлавнаяОб академииНовостиДень открытых дверей Балаковского филиала РАНХиГС

День открытых дверей Балаковского филиала РАНХиГС

13 февраля 13.02.17 г.
День открытых дверей Балаковского  филиала РАНХиГС

11 февраля 2017 года в Балаковском филиале РАНХиГС состоялся День открытых дверей, на котором присутствовали учащиеся средних общеобразовательных школ выпускных классов города Балаково, их родители, а также выпускники средних профессиональных учреждений города и района.

В актовом зале Академии присутствующим была предоставлена информация о по особенностям Приема в высшие учебные заведения в 2017 году, о получении высшего образования по окончании лидирующего ВУЗа страны, о возможности стать востребованным и успешным специалистом высокого уровня по профессиям, реализуемым в филиале. Специалистами филиала была предоставлена информация о бонусной программе стимулирования «Стань студентом Президентской академии» для активных, целеустремленных абитуриентов, которые нацелены на получение высшего образования, готовы принимать участие в мероприятиях, проводимых филиалом и получать за это баллы, подкрепленные материальной скидкой на обучение на 2017-2018 учебный год.

Будущим выпускникам были предоставлены сведения об условиях поступления в Балаковский филиал РАНХиГС – о необходимых документах, экзаменах, сроках поступления и зачисления. Участники Дня открытых дверей получили уникальную возможность пообщаться с представителями кафедр филиала по интересующим их вопросам, и каждый участник, пожелавший принять участие в бонусной программе филиала, получил индивидуальный буклет и свой первый балл за посещение Дня открытых дверей!

После официальной части было проведено награждение победителей и участников городского конкурса научно-исследовательских проектов и компьютерных работ среди учащихся средних общеобразовательных учебных заведений и  средних профессиональных образовательных учреждений, посвященного Дню компьютерщика  в России 14 февраля 2017 года «Конкурс PlayCastов «Я - будущий студент Президентской академии»».

Первое место в конкурсе заняла студентка ГАПОУ СО «Поволжский колледж технологий и менеджмента» Урюпина Кристина Вячеславовна, научный руководитель – Петрова Ольга Львовна, второе место занял ученик 11 "А" МАОУ СОШ №25 Денис Губарьков, научный руководитель – Плотицина Татьяна Валентиновна, третье место заняла студентка ГАПОУ СО «БПТТ имени Н.В.Грибанова» Козырева Валерия Андреевна, научный руководитель – Панина Ольга Ивановна, а также приз зрительских симпатий был присужден студентке ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» Марченко Анне Евгеньевне (группа 11 Т (Товароведение и экспертиза продовольственных товаров)), научный руководитель – Селифонова Екатерина Степановна.

Победителям и участникам были проставлены бонусные баллы, которые они смогут использовать в качестве скидки на обучение  при поступлении в филиал в  2017 году.

После официальной части была проведена экскурсия по филиалу, и проставлены бонусные баллы за участие в Дне открытых дверей!

О следующих днях открытых дверей и иных мероприятиях филиала смотрите информацию на сайте Балаковского филиала РАНХиГС и в открытой группе «Абитуриент» в социальной сети «Вконтакте».