ГлавнаяОб академииНовостиДень открытых дверей Балаковского филиала РАНХиГС

День открытых дверей Балаковского филиала РАНХиГС

10 октября 10.10.16 г.
День открытых дверей Балаковского  филиала РАНХиГС

8 октября 2016 года в Балаковском филиале РАНХиГС состоялся День открытых дверей, на котором присутствовали учащиеся средних общеобразовательных школ выпускных классов города Балаково, а также родители и выпускники средних профессиональных учреждений города и района.

В актовом зале Академии присутствующим была предоставлена информация об особенностях приема в высшие учебные заведения в 2017 году, о получении высшего образования по окончании лидирующего ВУЗа страны, о возможности стать востребованным и успешным специалистом высокого уровня по профессиям, реализуемым в филиале, о получении диплома о высшем образовании единственного образовательного учреждения в России при Президенте Российской Федерации, развитии студенческих инициатив в науке, политике, творчестве, спорте, возможностях проявления своего таланта на общегородских, общерайонных, а также общеакадемических конкурсах на уровне региона и страны. Специалистами филиала была предоставлена информация о бонусной программе стимулирования «Стань студентом Президентской академии» для активных, целеустремленных абитуриентов, которые нацелены на получение высшего образования, и готовы принимать участие в мероприятиях, проводимых филиалом и получать за это баллы, подкрепленные материальной скидкой на обучение в 2017-2018 учебном году.

Также будущим выпускникам были предоставлены сведения об условиях поступления в Балаковский филиал РАНХиГС – о необходимых документах, экзаменах, сроках поступления и зачисления. Участники Дня открытых дверей получили уникальную возможность пообщаться с представителями кафедр филиала по интересующим их вопросам, и каждый участник, пожелавший принять участие в бонусной программе филиала, получил индивидуальный буклет и свой первый балл за посещение Дня открытых дверей!

О следующих днях открытых дверей и иных мероприятиях филиала смотрите информацию на нашем официальном сайте и в группе «Абитуриент» в социальной сети «Вконтакте».