ГлавнаяОб академииНовостиСтуденту Балаковского филиала РАНХиГС назначена стипендия Президента Российской Федерации

29 сентября 29.09.16 г.

Поздравляем Кулькову Анну Олеговну, студента 4 курса направления подготовки Прикладная информатика Балаковского филиала РАНХиГС с назначением ей стипендии Президента Российской Федерации на основании Приказов Министерства образования и науки Российской Федерации и Положения «О стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».