Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Балаковский филиал РАНХиГС

Понедельник, 26 Сентябрь 2016 09:08

Состоялась игра «Валютные операции»

(0 votes)

23 сентября 2016 года доцент кафедры экономики и финансов Балаковского филиала РАНХиГС Анохина Анна Анатольевна встретилась со студентами 3 курса экономических специальностей Балаковского политехнического техникума.  На встрече студенты ознакомились с направлениями и профилями обучения, условиями поступления в Балаковский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Все присутствующие студенты приняли участие в деловой игре «Валютные операции».  Сформировав команды, ребята не только вспомнили пройденный материал, но и узнали актуальную информацию о валютных операциях. Все команды отлично справились с поставленной задачей, а первое место заняла команда «Ромашка».

Read 1449 times Last modified on Понедельник, 26 Сентябрь 2016 09:18