ГлавнаяОб академииНовостиСостоялась игра «Валютные операции»

Состоялась игра «Валютные операции»

26 сентября 26.09.16 г.
Состоялась игра «Валютные операции»

23 сентября 2016 года доцент кафедры экономики и финансов Балаковского филиала РАНХиГС Анохина Анна Анатольевна встретилась со студентами 3 курса экономических специальностей Балаковского политехнического техникума.  На встрече студенты ознакомились с направлениями и профилями обучения, условиями поступления в Балаковский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Все присутствующие студенты приняли участие в деловой игре «Валютные операции».  Сформировав команды, ребята не только вспомнили пройденный материал, но и узнали актуальную информацию о валютных операциях. Все команды отлично справились с поставленной задачей, а первое место заняла команда «Ромашка».