ГлавнаяОб академииНовостиСостоится внутривузовский круглый стол «Правовое регулирование противодействия экстремизму и терроризму на современном этапе»

15 апреля 15.04.16 г.
Состоится внутривузовский  круглый стол «Правовое регулирование противодействия экстремизму и терроризму на современном этапе»

19 апреля 2016 года в 12:00 в читальном зале  Балаковского филиала РАНХиГС состоится внутривузовский  круглый стол «Правовое регулирование противодействия экстремизму и терроризму на современном этапе».

Участники круглого стола – студенты Балаковского филиала РАНХиГС и сотрудники правоохранительных органов.

Организатор проведения круглого стола – кафедра теории права и правоохранительной деятельности (руководитель – Остапец Оксана Григорьевна, доцент кафедры теории права и правоохранительной деятельности, кандидат юридических наук).

Приглашаются все желающие.