ГлавнаяОб академииНовостиШахматный турнир между преподавателями Балаковского филиала РАНХиГС

Шахматный турнир между преподавателями Балаковского филиала РАНХиГС

2 марта 02.03.16 г.
Шахматный турнир между преподавателями Балаковского филиала РАНХиГС

В Балаковском филиале РАНХиГС состоялся шахматный турнир между преподавателями Академии, приуроченный ко Дню Защитника Отечества. Турнир проходил по круговой системе, контроль времени 5 минут. Организацию и судейство осуществлял руководитель клуба «Белая ладья» - Гасанов Сергей.
По итогам турнира:

1 место – Абакумов Денис Васильевич, заведующий кафедрой конституционного и административного права, кандидат юридических наук;

2 место – Токарев Андрей Николаевич, доцент кафедры информационного и документационного обеспечения управления, кандидат технических наук;

3 место – Бетурлакин Валерий Вячеславович, доцент кафедры менеджмента и социальных коммуникаций, кандидат социологических наук.