ГлавнаяОб академииНовостиНа Гайдаровском форуме – 2016 пройдет заседание Клуба главных редакторов ТАСС

На Гайдаровском форуме – 2016 пройдет заседание Клуба главных редакторов ТАСС

11 января 11.01.16 г.
На Гайдаровском форуме – 2016 пройдет заседание Клуба главных редакторов ТАСС

С руководителями ведущих российских изданий на Гайдаровском форуме в РАНХиГС встретится декан факультета свободных искусств и наук СПбГУ, главный научный сотрудник Института Гайдара Алексей Кудрин.

Клуб главных редакторов   –  проект информационного агентства России ТАСС, который проходит на постоянной основе  уже более 15 лет. За это время гостями Клуба главных редакторов ТАСС становились известные и высокопоставленные лица: спикеры верхней и нижней палат российского парламента, представители Администрации Президента России, вице-премьеры Правительства РФ, федеральные министры, послы иностранных государств в РФ.

Мероприятие проходит в формате off the records (без записи). В неформальной беседе Алексей Кудрин расскажет представителям СМИ все, что считает наиболее важным. А руководители ведущих изданий получат возможность задать самые актуальные и острые вопросы напрямую.

Модератором мероприятия выступит заместитель генерального директора ТАСС Максим  Филимонов.

Клуб главных редакторов пройдет в первый день работы VII Гайдаровского форума – 13 января. Гайдаровский форум ежегодно проводят Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) и Институт экономической политики им. Егора Гайдара. Официальный сайт форума – http://www.gaidarforum.ru/

Генеральные партнеры форума – ПАО «Газпром», «Газпромбанк» (Акционерное общество). Финансовый партнер – «Открытие». Стратегические партнеры – Соса-Сola, Корпорация «Джонсон & Джонсон», «Новартис», ГК АКИГ, O1 Group, Фонд Егора Гайдара. Автомобиль форума – Audi. Официальные партнеры – Microsoft, ОАО «РВК». Партнеры – Unilever, CottonWay, ОАО «РЖД», «Мегафон»,  EY, AIPM, Администрация Томской области, ИНОТомск, X5 RetailGroup.

Глобальный информационный партнер – BLOOMBERG. Генеральные информационные партнеры – телеканал «Россия-24», медиахолдинг РБК, ИА ТАСС. Генеральный радиопартнер – «Русская служба новостей». Стратегические инфопартнеры – информационные агентства «Интерфакс», «Россия сегодня», ПРАЙМ. Главные информационные партнеры – радиостанция «Коммерсант FM», Газета.Ru, телеканал RT. Информационные партнеры – «Российская газета», Полит.ру, ИА Финмаркет, REUTERS, Phoenix TV (Китай), ИА Синьхуа, радиостанция «Эхо Москвы», «Парламентская газета», The Moscow Times, Лента.Ru, журналы «Профиль», «Сноб», «Стратегия», «Мир и политика», «Бизнес журнал», BRICS, Business Excellence, Национальный банковский журнал, журнал Financial One, «Государственная служба»; ИД «Комсомольская правда», РИА «ФедералПресс», AK&M, Russia Direct, RBTH, портал Investing.com.