ГлавнаяОб академииНовостиДень открытых дверей Балаковского филиала РАНХиГС в Хвалынске

День открытых дверей Балаковского филиала РАНХиГС в Хвалынске

24 апреля 24.04.15 г.
День открытых дверей Балаковского филиала РАНХиГС в Хвалынске

23 апреля 2015 года в МОУ СОШ №3 г. Хвалынск состоялось выездное мероприятие по профориентационной работе Балаковского филиала РАНХиГС для школьников, на котором присутствовали выпускники средних общеобразовательных школ №№1, 2, 3 г. Хвалынск, а также преподаватели.

Представители отдела по обеспечению работы приемной комиссии и дополнительному профессиональному образованию Балаковского филиала РАНХиГС представили  развернутую  информацию о филиале с использованием мультимедийного оборудования - о возможностях получения классического высшего образования по окончании ведущего образовательного учреждения в Поволжском регионе, о возможности стать востребованным и успешным специалистом высокого уровня разных профессий, о получении диплома о высшем профессиональном образовании единственного образовательного учреждения в России при Президенте Российской Федерации, развитии студенческих инициатив в науке, политике, творчестве, спорте, возможностях проявления своего таланта на общегородских, общерайонных, а также общеакадемических конкурсах на уровне региона и страны. Были показаны фильмы о филиале, в которых представители администрации Балаковского муниципального района, руководители ведущих предприятий, учреждений г. Балаково рассказывали о своем тесном и плодотворном сотрудничестве с Балаковским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

О следующих днях открытых дверей подробнее на официальном сайте Балаковского филиала РАНХиГС.