ГлавнаяОб академииНовостиВ Балаковском филиале РАНХиГС выбрали «Мистера и Мисс Академия 2015»

В Балаковском филиале РАНХиГС выбрали «Мистера и Мисс Академия 2015»

30 марта 30.03.15 г.
В Балаковском филиале РАНХиГС выбрали  «Мистера и Мисс Академия 2015»

В Балаковском филиале РАНХиГС есть добрая традиция – встречать весну праздником грации, таланта и очарования! Конкурс «Мисс Академия» проводится ежегодно и является самым долгожданным и ярким студенческим мероприятием. В 2015 году конкурс празднует свой юбилей – 10 лет, и организаторы приготовили для всех сюрприз - впервые в истории филиала была избрана не только «Мисс Академия», но и признанный «Мистер Академия»!

Подготовка к мероприятию была серьезная и длилась несколько месяцев: фотосессии, уроки дефиле, постановка танца и индивидуального творческого номера, создание видео-визитки участников и многое другое. 8 обаятельных  девушек  и 5 галантных юношей вышли 26 марта на сцену Городского центра искусств им. М.Э. Сиропова для участия в конкурсе «Мистер и Мисс Академия 2015».

Конкурс проходил в 4 этапа. Первый этап – фотосессия участников в магазинах модной  одежды "COLIN'S" и "Happy woman" (ТЦ "Оранж"). Второй этап - видео-визитка, участники рассказали о себе, поделились своими мечтами и планами на будущее. Третий этап - творческий номер, в котором каждый раскрыл свои таланты и продемонстрировал индивидуальный подход к заданию. Конкурсанты в первую очередь являются студентами Президентской Академии, а это значит, что деловой стиль – неотъемлемая часть их имиджа. На завершающем этапе конкурса на суд жюри было представлено дефиле девушек в вечерних платьях и юношей в строгих деловых костюмах.

Поддержать конкурсантов в такой важный день пришли родители, друзья, студенты ВУЗов города Балаково, преподаватели и выпускники Балаковского филиала РАНХиГС. Группы поддержки подготовили для участников плакаты, цветы и не скупились на аплодисменты.

Определить обладателей титулов  «Мисс Академия - 2015» и «Мистер Академия-2015»  помогло уважаемое жюри:

Ильина Наталья – основатель творческой мастерской «Fattodamani»;

Кислиев Юрий – фотограф фотостудии «Super Photo»;

Павленко Олеся – руководитель салона красоты «Da Vinci»;

Кознов Илья – руководитель фотостудии «Super Photo»;

Вайланд Сергей – представитель Lounge бара «Поддон»;

Председатель жюри – декан Факультета государственно-правового управления Балаковского филиала РАНХиГС – Чугунова Ольга Анатольевна.

По результатам оценок жюри каждый участник конкурса стал обладателем номинации и ценных призов от организаторов и спонсоров мероприятия. Кроме того, по результатам зрительского голосования были определены победители в номинации «Приз зрительских симпатий» - Бодрова Анна и Кениг Герман.

Титул «Мисс Академия 2015» завоевала Фимушкина Дарья - студентка 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», победителем в номинации «Мистер Академия 2015» признан Шашкин Роман - студент 3 курса направления подготовки «Экономика».

Балаковский филиал РАНХиГС благодарит  за сотрудничество и помощь в организации мероприятия Информационное агентство «Балаково Life», Фотостудию ""Super Photo", фотографа Юрия КислиёваСалон красоты «Da Vinci», Творческую мастерскую «Fatto da mani», Боулинг клуб "RECORD",Lounge бар "Поддон",агентство «Шарики Балаково», Мастерскую вязаных игрушек «Little owl», Турецкую баню "Хамам", Студию бумажного декора "ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА", Журнал для всей семьи "Сердолик", фотографа  Наталью Караваеву и Видеографов Василия Чалых и Игоря Веселова.