ГлавнаяОб академииНовостиСостоялась областная научно-практическая конференция «От студенческого проекта – к профессиональной карьере»

26 марта 26.03.15 г.

26 марта 2015 года в ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» прошла областная научно-практическая конференция «От студенческого проекта – к профессиональной карьере» среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Саратовской области.

В течении нескольких лет Балаковский филиал РАНХиГС в рамках договора о партнерстве с ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» делегирует своих представителей в качестве членов жюри на областные научно-практические конференции.  В этот раз, Балаковский филиал РАНХиГС представляли директор Центра развития внешних связей, общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Саратовской области Борейко Вячеслав Владимирович и специалист отдела по обеспечению работы приемной комиссии и дополнительного образования Митина Галина Викторовна.

С информацией о следующих совместных мероприятиях Балаковского филиала РАНХиГС и ГАПОУ СО ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» вы можете ознакомиться на официальном сайте Балаковского филиала РАНХиГС.