ГлавнаяОб академииНовостиV открытый турнир интеллектуального клуба «Искры Интеллекта»

V открытый турнир интеллектуального клуба «Искры Интеллекта»

25 марта 25.03.15 г.
V открытый турнир интеллектуального клуба «Искры Интеллекта»

Балаковский филиал РАНХиГС, боулинг-клуб Record, ТЦ Оранж приглашают команды принять участие в V открытом турнире клуба «Искры Интеллекта», который состоится 16 апреля 2015 года в 18.00 в боулинге-клубе Record.

Программа турнира включает турнир по «Брейн-рингу», конкурсы «Угадай мелодию», «Стоп-кадр», «Перевёртыши», «Что? Где? Когда?».

В качестве ведущего турнира выступит Быстров Евгений Игоревич, старший преподаватель кафедры теории права и правоохранительной деятельности Балаковского филиала РАНХиГС, трёхкратный чемпион Поволжья по брейн-рингу, трёхкратный чемпион Саратовской области по «Своей игре», призёр чемпионата России игры «Что? Где? Когда?», член «Золотой дюжины» телевизионного проекта канала НТВ «Своя игра».

Миссия турнира заключается в развитии дружеских контактов между талантливой молодёжью Балаковского муниципального района и потенциальными работодателями, организациями, способствующими трудоустройству и продвижению молодёжи г. Балаково, а также образовательными организациями г. Балаково.

Традиционно участниками турниров являются команды, состоящие из сотрудников промышленных предприятий Балаковского муниципального района (Балаковская АЭС, Балаковский филиал ОАО «Апатит», ЗАО «Северсталь – Сортовой завод Балаково»), молодёжи (МОУ СОШ №22, Балаковский политехнический техникум, Балаковский медицинский колледж, Балаковский филиал РАНХиГС) и сборные активной молодёжи Балаковского муниципального района.

Для участия в турнире необходимо подать заявку до 14 апреля 2015 года представителю организационного комитета Мозгачеву Максиму Ивановичу, ведущему специалисту научного отдела Балаковского филиала РАНХиГС по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ., тел.: 89093398927.