ГлавнаяОб академииНовостиКонкурс рисунков "Война глазами детей"

Конкурс рисунков "Война глазами детей"

16 марта 16.03.15 г.
Конкурс рисунков "Война глазами детей"

Балаковский филиал РАНХиГС приглашает всех желающих принять участие в конкурсе рисунков «Война глазами детей». Конкурс проводится в рамках социального (волонтерского) проекта «Счастье рядом» и приурочен к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс проводится с целью повышения интереса к значимым событиям в истории  России и сохранения исторической памяти о героических подвигах. К участию допускаются учащиеся образовательных учреждений Балаковского муниципального района в возрасте от 6 до 17 лет.

Творческие работы принимаются с 16 марта по 10 апреля 2015 года в Оргкомитете Конкурса (Чапаева 107,  5 этаж, каб. 510) или по электронному адресу - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Победители Конкурса награждаются дипломами и призами.

20 апреля состоится подведение итогов Конкурса и оглашение результатов.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА РИСУНКОВ «ВОЙНА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»