ГлавнаяОб академииНовостиДень открытых дверей Балаковского филиала РАНХиГС в районном поселке Горный

День открытых дверей Балаковского филиала РАНХиГС в районном поселке Горный

19 марта 19.03.15 г.
День открытых дверей Балаковского филиала РАНХиГС в районном поселке Горный

18 марта 2015 года в МОУ «СОШ п. Горный» состоялось выездное мероприятие по профориентационной работе Балаковского филиала РАНХиГС для школьников, на котором присутствовали более 35 учеников выпускных классов средней общеобразовательной школы р. п. Горный, а также преподаватели.

С вступительным словом выступил директор Центра развития внешних связей Балаковского филиала РАНХиГС, общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Саратовской области Борейко Вячеслав Владимирович, который рассказал об истории академии, ее партнерах, внешних связях, а также преимуществах, которые отличают Академию.

Специалисты отдела по обеспечению работы приемной комиссии и дополнительному профессиональному образованию представили  развернутую  информацию о филиале с использованием мультимедийного оборудования (показ презентации) - о возможностях получения классического высшего образования по окончании ведущего образовательного учреждения в Поволжском регионе, о возможности стать востребованным и успешным специалистом высокого уровня разных профессий, о получении диплома о высшем профессиональном образовании единственного образовательного учреждения в России при Президенте Российской Федерации, развитии студенческих инициатив в науке, политике, творчестве, спорте, возможностях проявления своего таланта на общегородских, общерайонных, а также общеакадемических конкурсах на уровне региона и страны. Также будущим выпускникам были предоставлены сведения об условиях поступления в Балаковский филиал РАНХиГС – о необходимых документах, экзаменах, сроках поступления и зачисления.

Были показаны фильмы о филиале, в которых представители администрации Балаковского муниципального района, руководители ведущих предприятий, учреждений г.Балаково рассказывали о своем эффективном сотрудничестве с Балаковским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

О следующих днях открытых дверей смотрите информацию на сайте Балаковского филиала РАНХиГС.