ГлавнаяОб академииНовостиДень открытых дверей Балаковского филиала РАНХиГС в городе Сызрань

День открытых дверей Балаковского филиала РАНХиГС в городе Сызрань

13 марта 13.03.15 г.
День открытых дверей Балаковского филиала РАНХиГС  в городе Сызрань

12 марта 2015 года в ГБОУ СПО «Сызранский политехнический колледж» и в ГБОУ СПО «Сызранский медико-гуманитарный колледж» состоялось выездное мероприятие по профориентационной работе Балаковского филиала РАНХиГС для абитуриентов, на котором присутствовало порядка ста человек - студенты выпускных групп колледжей, а также преподаватели.

С вступительным словом выступил директор Центра развития внешних связей Балаковского филиала РАНХиГС, общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Саратовской области Борейко Вячеслав Владимирович, который рассказал об истории академии, ее партнерах, внешних связях, а также преимуществах, которые отличают Академию.

Специалисты отдела по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО Балаковского филиала РАНХиГС  выступили перед собравшимися  используя мультимедийное оборудование с информацией - о возможностях получения классического высшего образования по окончании ведущего образовательного учреждения в Поволжском регионе, о возможности стать востребованным и успешным специалистом высокого уровня разных профессий, о получении диплома о высшем профессиональном образовании единственного образовательного учреждения в России при Президенте Российской Федерации, развитии студенческих инициатив в науке, политике, творчестве, спорте, возможностях проявления своего таланта на общегородских, общерайонных, а также общеакадемических конкурсах на уровне региона и страны. Также будущим выпускникам были предоставлены сведения об условиях поступления в Балаковский филиал РАНХиГС – о необходимых документах, экзаменах, сроках поступления и зачисления в 2015 году.

Были показаны фильмы о филиале, в которых представители администрации Балаковского муниципального района Саратовской области, руководители ведущих предприятий и учреждений г. Балаково рассказывали об эффективном сотрудничестве с Балаковским филиалом РАНХиГС.

Доцент кафедры менеджмента и социальных коммуникаций, кандидат социологических наук Бетурлакин Валерий Вячеславович и старший преподаватель кафедры теории права и правоохранительной деятельности Быстров Евгений Игоревич преподнесли развернутую информацию о системе преподавания в Балаковском филиале РАНХиГС, деятельности кафедр и компетенции профессорско-преподавательского состава.

О следующих днях открытых дверей смотрите информацию на официальном сайте Балаковского филиала РАНХиГС.