ГлавнаяОб академииНовостиСостоялось торжественное вручение сертификатов слушателям программы «General English»

12 марта 12.03.15 г.
Состоялось торжественное вручение сертификатов  слушателям программы «General English»

10 марта 2015 года в Балаковском филиале РАНХиГС состоялось торжественное вручение сертификатов слушателям курсов английского языка, успешно завершившим учебную программу «General English». Целевая аудитория состояла из диверсифицированных групп работников предприятий и организаций города, а также учащихся средних школ и студентов Балаковского филиала РАНХиГС, желающих повысить уровень владения английским языком в наиболее распространенных коммуникативных ситуациях. Итоговый экзамен проводился в форме собеседования по заявленным в программе темам, что позволило выпускникам продемонстрировать сформированность основных компонентов иноязычной компетенции. Набор слушателей 2014-2015 года показал живую заинтересованность студентов Балаковского филиала в дополнительных занятиях английским языком, а также подчеркнул значимость интенсивной внеаудиторной подготовки для улучшения успеваемости в рамках программ лингвистических дисциплин вуза.

Слушатели курсов выразили благодарность разработчикам программы, старшему преподавателю кафедры иностранных языков Д.Р. Мусину и организаторам занятий, а также высказали пожелание дальнейшего совершенствования лингвистической грамотности.