ГлавнаяОб академииНовости«Открываем возможности международного рынка для молодых предпринимателей. Самара – Париж»

20 февраля 20.02.15 г.

18 февраля 2015 года в стенах Самарского института – высшей школы приватизации и предпринимательства прошел семинар для студентов и магистрантов Самарской области «Открываем возможности международного рынка для молодых предпринимателей. Самара – Париж».

В качестве организаторов семинара с французской стороны выступили советник Президента Французской Республики по внешнеэкономическим вопросам, руководитель регионального отделения MEDEF (Движения предпринимателей Франции) Филипп Вербер, и директор по программам двойного диплома вуза-партнера СИ ВШПП, Института экономики Парижа (ISCParis) Шарль Антуан Берже.

Представители Балаковского филиала РАНХиГС директор Центра развития внешних связей, Общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Саратовской области Борейко Вячеслав Владимирович, и декан факультета государственно-правового управления Чугунова Ольга Анатольевна приняли участие в работе семинара и акцентировали необходимость дальнейшего сотрудничества с коллегами из Самары и французскими партнерами. Условлено о проведении в ближайшее время контактов по линии сотрудничества учебных заведений и заключения соглашений.