ГлавнаяОб академииНовостиСтуденты Балаковского филиала РАНХиГС получили волонтерские книжки

Студенты Балаковского филиала РАНХиГС получили волонтерские книжки

12 февраля 12.02.15 г.
Студенты Балаковского филиала РАНХиГС получили волонтерские книжки

11 февраля студенты Балаковского филиала РАНХиГС приняли участие в круглом столе – «Новый взгляд на развитие волонтерского движения на территории Балаковского муниципального района в 2015 г.»

В рамках круглого стола состоялась церемония вручения волонтерских книжек. В волонтерское движение Балаковского филиала РАНХиГС вступили: Караваева Наталья, Клюкина Алла, Королева Диана, Кулахметов Руслан, Кульгавеня Алена, Микаелян Азатуги, Рыбкина Ксения, Фимушкина Дарья, Шишанова Александра.

В настоящее время постоянно действующая группа волонтеров Балаковского филиала РАНХиГС насчитывает более 40 человек. Набор студентов Академии в волонтерское движение не прекращается, с каждым мероприятием волонтеров становится всё больше. Приходят студенты независимо от курса и профиля обучения, вся работа построена на добровольности и инициативности.