ГлавнаяОб академииНовостиДень карьеры в Сбербанке

День карьеры в Сбербанке

27 ноября 27.11.14 г.
День карьеры в Сбербанке

В рамках мероприятий по трудоустройству выпускников и их адаптации к рынку труда, реализуемых факультетом государственно-правового управления, 26 ноября 2014 года состоялась встреча будущих выпускников Балаковского филиала ФГБОУ ВПО «РАНХиГС» студентов 3 и 4 курсов  направления подготовки «Экономика» с  руководством  Балаковского  управления Сбербанка России  в центральном офисе банка, организованная Анохиной А.А. канд. экон. наук, доцентом кафедры «Экономика и финансов».

Заместитель управляющего Светлана  Николаевна  Слабоданюк  подробно рассказала о структуре банка, требованиях к будущим сотрудникам, возможностях карьерного роста.

Вниманию студентам были предложены презентации, посвящённые развитию  современного информационного пространства, которое требует от молодого поколения не останавливаться на достигнутом, постоянно учиться и  совершенствоваться.  Будущие выпускники узнали не только о рабочих буднях банка, но и почувствовали корпоративный дух Сбербанка.

С интересом  ребята  участвовали в экскурсии по подразделениям Сбербанка, которые обслуживают физических лиц. Будущие экономисты задали интересующие их вопросы, касающиеся трудоустройства в Сбербанк России и получили исчерпывающие ответы.

В результате встречи  ребята поняли, что двери Сбербанка всегда открыты для  энергичных, желающих постоянно учиться и  строить свою карьеру  молодых  людей.