ГлавнаяОб академииНовостиСтуденческий клуб Балаковского филиала РАНХиГС вновь признан лучшим в городе

Студенческий клуб Балаковского филиала РАНХиГС вновь признан лучшим в городе

24 ноября 24.11.14 г.
Студенческий клуб Балаковского филиала РАНХиГС  вновь признан лучшим в городе

21 ноября в МАУК «Дворец культуры» состоялся гала-концерт конкурса-фестиваля «Виват, студент!». Конкурс проходит ежегодно и собирает на одной сцене самых талантливых студентов ВУЗов города Балаково.

В Балаковском филиале РАНХиГС подготовка к конкурсу велась на протяжении нескольких месяцев и на гала-концерте студенты радовали зрителей яркими и незабываемыми творческими номерами.

По решению компетентного жюри студенты Балаковского филиала Академии при Президенте заняли:

1 место в номинации «Лучшая визитная карточка учебного заведения». В постановке и исполнении яркого и динамичного номера приняли участие студенты первого и второго курса, в том числе и команда КВН «Команда Президента».

1 место в номинации «Сольный вокал». Анна Кобзарь исполнила красивую и душевную песню Земфиры - «Небо Лондона».

1 место в номинации «Танцевальная группа». «REMIX» - молодой, но очень талантливый и перспективный танцевальный коллектив, в составе которого студентки первого и второго курса Балаковского филиала РАНХиГС. Победа для «REMIX» стала долгожданной и заслуженной, коллектив существует второй год и ранее уже принимал участие в различных конкурсах и фестивалях. Руководитель танцевального коллектива - хореограф Лиманская Валерия Сергеевна.

2 место в номинации «Исполнение в жанре хип-хоп». Номер Данс-группы "MIX DANCE CREW" зрительный зал отметил продолжительными аплодисментами.

3 место в номинации «Сольный танец». Наталья Бойцун не только успешно выступила в составе танцевального коллектива Балаковского филиала РАНХиГС «REMIX», но и покорила зал исполнением сольного танца – «Ой, то ни вечер...».

3 место в номинации «Вокальный дуэт» - Оксана Марчева и Анна Кобзарь.

3 место в номинации «Сольное инструментальное исполнение» - Алена Зимина исполнила соло на гитаре.

Дипломами участника фестиваля отмечены – исполнители сольных вокальных композиций – Оксана Марчева, Лилия Микаелян и Дарья Прохорова; вокальный дуэт - Лилия Микаелян и Ксения Рыбкина; а так же танцевальный дуэт – Татьяна Шандер и Юлия Маслова.

По итогам всех выступлений студенческий клуб Балаковского филиала РАНХиГС признан победителем в номинации «Лучший студенческий клуб». Титул лучшего студенческого клуба уже третий год подряд принадлежит Балаковскому филиалу Академии при Президенте Российской Федерации. Студенты почувствовали не только радость победы, но и гордость за родной ВУЗ! Поздравляем всех участников фестиваля и группу поддержки Балаковского филиала РАНХиГС и желаем новых ярких побед!