ГлавнаяОб академииНовостиОткрытый турнир по интеллектуальному многоборью

Открытый турнир по интеллектуальному многоборью

18 ноября 18.11.14 г.
Открытый турнир по интеллектуальному многоборью

Балаковский филиал РАНХиГС в рамках студенческого проекта «Зона свободного творчества «Лево руля»» приглашает студентов, сотрудников предприятий Балаковского муниципального района, учащихся общеобразовательных школ Балаковского муниципального района, принять участие в Открытом турнире по интеллектуальному многоборью, который будет проходить с 10 декабря на базе зоны свободного творчества «Лево руля».
   Программа турнира включает в себя: турнир по «Брейн-рингу», «Угадай мелодию» и «Стоп-кадр».
   В качестве модератора турнира выступит Быстров Евгений Игоревич, старший преподаватель кафедры теории права и правоохранительной деятельности Балаковского филиала РАНХиГС, трёхкратный чемпион Поволжья по брейн-рингу, трёхкратный чемпион Саратовской области по «Своей игре», призёр чемпионата России игры «Что? Где? Когда?» среди студентов.
   Желающим принять участие в турнире необходимо подать заявку до 5 декабря 2014 года представителю организационного комитета Мозгачеву Максиму Ивановичу, ведущему специалисту научного отдела Балаковского филиала РАНХиГС, по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . тел.: 89093398927.