ГлавнаяОб академииНовостиДень открытых дверей Балаковского филиала РАНХиГС в МОУ «Гимназия г. Вольск Саратовской области» и ГАПОУ СО «Вольский педагогический колледж им. Ф.И. Панферова».

17 ноября 17.11.14 г.
День открытых дверей Балаковского филиала РАНХиГС в  МОУ «Гимназия г. Вольск Саратовской области» и ГАПОУ СО «Вольский педагогический колледж им. Ф.И. Панферова».

14 ноября 2014 года профориентационная группа Балаковского филиала РАНХиГС в лице начальника отдела по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО Макаровой Натальи Владимировны, начальника отдела по правовому и документационному обеспечению деятельности Балаковского филиала РАНХиГС, старшего преподавателя кафедры гражданского права Балаковского филиала РАНХиГС Вирченко Юлии Андреевны, специалиста отдела по обеспечению работы приемной комиссии и ДПО Митиной Галины Викторовны посетили г. Вольск, где провели выездной День открытых дверей на базе МОУ «Гимназия г. Вольск Саратовской области» и ГАПОУ СО «Вольский педагогический колледж им. Ф.И. Панферова».

Сотрудники филиала предоставили развернутую информацию с использованием мультимедийного оборудования о возможностях получения классического высшего образования в одном из ведущих образовательных учреждений Поволжского региона, о возможности стать востребованным и успешным специалистом высокого уровня, о получении диплома о высшем профессиональном образовании единственного образовательного учреждения в России при Президенте Российской Федерации. Старший преподаватель кафедры гражданского права Балаковского филиала РАНХиГС Вирченко Юлия Андреевна прочитала лекцию в рамках дисциплины «Гражданский процесс» на тему «Производство по делам, возникающим из публичных отношений» для студентов-правоведов 3 курса ГАПОУ СО «Вольский педагогический колледж им. Ф.И. Панферова».

Будущим выпускникам были предоставлены также сведения об условиях поступления в Балаковский филиал РАНХиГС: о необходимых документах, экзаменах, сроках поступления и зачисления в 2015 году.  По окончании встречи с руководством учебных учреждений была достигнута договоренность о дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве в сфере предоставления образования, проведения в будущем совместных мероприятий.

О следующих днях открытых дверей смотрите информацию на сайте Балаковского филиала  РАНХиГС.