ГлавнаяОб академииНовости"Стань студентом Президентской академии на 1 день!"

"Стань студентом Президентской академии на 1 день!"

14 ноября 14.11.14 г.
"Стань студентом Президентской академии на 1 день!"

В Балаковском филиале РАНХиГС продолжается проект «Стань студентом Президентской академии на 1 день». 13 ноября учащиеся МАОУ «СОШ №26», МАОУ «СОШ № 27 с углубленным изучением отдельных предметов» и МБОУ «СОШ с.Натальино» увидели студенческую жизнь Академии своими глазами и приняли непосредственное участие в учебном процессе вместе со студентами филиала.

Организаторы проекта подготовили для школьников насыщенную программу. Таким образом, школьникам удалось познакомиться с основами профессиональной юридической деятельности; рассмотреть методы принятия управленческих решений; проанализировать современные информационные технологии; обсудить сложности финансового учета и важность такой профессии как бухгалтер.

Так же ребята встретились со студенческим активом филиала и смогли в неформальной обстановке задать все интересующие вопросы, поделиться впечатлениями.

Приятным моментом для участников проекта стало вручение сертификатов и памятных сувениров от Балаковского филиала РАНХиГС. Проект «Стань студентом Президентской академии на 1 день» продолжается и уже в ближайшее время Балаковский филиал РАНХиГС встретит новых участников проекта.