ГлавнаяОб академииНовостиСостоялась встреча главы администрации БМР со студентами Балаковского филиала РАНХиГС

10 ноября 10.11.14 г.

7 ноября 2014 года состоялась встреча главы администрации Балаковского муниципального района со студентами Балаковского филиала «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации». В мероприятии так же приняли участие профильные специалисты органов местного самоуправления, руководители предприятий и служб, отвечающих за жизнеобеспечение городской инфраструктуры.

Встреча проходила в формате «вопрос-ответ» и позволила рассмотреть проблемы и предложения в самых разных сферах жизни. Студентов интересовало развитие инфраструктуры города, причины миграции молодежи в крупные города, трудоустройство молодых специалистов, развитие волонтерской деятельности на территории БМР и многие другие вопросы. Студентами была инициирована разработка туристических маршрутов для гостей города, а так же создание «Аллеи спортсменов» на улице 30 лет Победы в честь знаменитых спортсменов Балаковского района.

Встреча прошла продуктивно, Иван Васильевич не только ответил на все заданные вопросы, но и рассказал о своих студенческих годах и поделился ближайшими планами развития города и района.