Размер шрифта:

Сведения об образовательной организации

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Балаковский филиал РАНХиГС

Пятница, 31 Октябрь 2014 04:27

Внутривузовский студенческий круглый стол «Использование научно-технических средств и методов криминалистики в раскрытии и расследовании преступлений»

(0 votes)

31 октября 2014 года на базе кафедры прошел внутривузовский студенческий круглый стол «Использование научно-технических средств и методов криминалистики в раскрытии и расследовании преступлений». Студенты 4 курса очной формы обучения направления подготовки бакалавров 030900 Юриспруденция подготовили выступления на темы, посвященные вопросам криминалистической балистики.

В приветственном слове старший преподаватель кафедры теории права и правоохранительной деятельности Н.П. Семенкова и доцент кафедры конституционного и административного права С.Э. Арутюнова рассказали о роли криминалистики в борьбе с преступностью на современном этапе, о возможностях использования технико-криминалистических средств и методов в выявлении, расследовании и предупреждении преступлений.

Read 1103 times Last modified on Среда, 05 Ноябрь 2014 05:03