ГлавнаяОб академииНовостиВнутривузовский студенческий круглый стол «Использование научно-технических средств и методов криминалистики в раскрытии и расследовании преступлений»

31 октября 31.10.14 г.

31 октября 2014 года на базе кафедры прошел внутривузовский студенческий круглый стол «Использование научно-технических средств и методов криминалистики в раскрытии и расследовании преступлений». Студенты 4 курса очной формы обучения направления подготовки бакалавров 030900 Юриспруденция подготовили выступления на темы, посвященные вопросам криминалистической балистики.

В приветственном слове старший преподаватель кафедры теории права и правоохранительной деятельности Н.П. Семенкова и доцент кафедры конституционного и административного права С.Э. Арутюнова рассказали о роли криминалистики в борьбе с преступностью на современном этапе, о возможностях использования технико-криминалистических средств и методов в выявлении, расследовании и предупреждении преступлений.